SpinMania-Мир спиннинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 461 страница 480 из 963

461

pet-pet написал(а):

Сегодня получили новый прайс 2014г. Шимано- Рарениумы подорожали конкретно,вообще весь высший эшелон взлетел до небес,вот гады

вовремя, петрович, я себе катуху выцепил...

462

vados86
Это точно!

463

Каждое утро на таком морозе когда завожу свой дизелек ,послушав как его ломает и меня начинает ломать -ехать или нет ?! (на рыбалку) или совсем забыть про ловлю со льда ,я даже бур свой в прошлом году бате подарил.
И хочется и ломится :canthearyou:

464

"и хочется,и колится" - сказал ежик,поглядывая на кактус...

465

pet-pet написал(а):

Каждое утро на таком морозе когда завожу свой дизелек ,послушав как его ломает и меня начинает ломать -ехать или нет ?! (на рыбалку) или совсем забыть про ловлю со льда ,я даже бур свой в прошлом году бате подарил.
И хочется и ломится

я лучше в бильярдную схожу, ато уже забыл, когда последний раз был

466

Пацаны давайте уже отчеты ,что-б желание появилось,а то сегодня встретил стилхиповцев так те ждут хотя-бы -5°-7° и на малую реку,дальше спиннингом заниматься...
ДАЕШЬ ОТЧЕТ :flag:

467

pet-pet
Петрович,если б я в ваших краях почаще бывал,я б этих стилхиповцев приобщил бы к эстрим-спиннингу до -15! :cool: Это сродни биггейму в твоем понимании. :D Даешь отчеты!!! :flag:

468

Вот сижу и думаю про shimano rarenium ci4+, будет ли она лучше обычного rareniumа или же в погоне за весом, все уйдет в худшую сторону.

469

chel
Андрон как только они у нас появятся ,я сразу себе возьму ,только реальным тестом можно назвать хотя-бы сезон работы,а за новый сезон они еще чего придумают и потом та-же фигня,думай «а нафига я эту брал если уже новая вышла»,а старые уже не производят, мне думается они нас хорошо "держат за яйца" че-нибудь все равно купим :D

470

chel написал(а):

Вот сижу и думаю про shimano rarenium ci4+, будет ли она лучше обычного rareniumа или же в погонейдет в худшую сторону.

Имеется у меня два твина в 2500 размере один в сi4, так вот он однозначно не хуже, даже мне как-то больше нравится.Специально для тебя Чел,взвесил на китайский весах- один 250грамм, второй 285. Отловил сезон одним, сезон другим оба хороши.

471

Значит буду думать, просто хочу себе еще купить shimano rarenium 2500 или 3000, очень понравилась эта катуха в 4000 размере.

472

Народ наши ряды пополнились еще одним "больным" в хорошем смысле слова рыболовом, гроза жереха а так-же судаков -Боря( Boris).
Приветствуем тебя  Boris !!! Как говорится ВЕЛКОМ :flag:

473

Ждем с нетерпением от Бориса отчет о поимке гигантского корсара! Заранее спасибо  :cool:итал

А есть уже в трофеях, прочитал :)

Отредактировано artemb14 (2014-01-22 20:22:19)

474

Доброго времини всем!!! Безгронично рад,доброе слово и кроту приятно!!! Мне на много больше!!! Сижу вот дома выглядываясь во мглу тёмного и уж очень морозного неба,и не объятная тоска рвёт мою душу,ноги и руки рвутся на свободу то есть к батюшке неману!!! Как говорится привыкли руки к топорам,так и здесь к спиннингу! Но лёд покрыл воду. И сходить то некуда вот такая ситуация. Остаётся шлифовать катушки и блёсна с яркими воспоминаниями прошедшей осени. Но есть время обдумать и подготовиться к новым походам. Бог даст потеплеет и уровень воды на Немане будет прыгать,оборвёт лёд и пойду снова!

475

Борис,приветствуем тебя в наших рядах! :-)

476

Завтра планирую поехать погонять балансирчик и блесенки на Неманском водохранилище, может кто был, как лед ??? :no:

477

Тоже завтра собираюсь , говорят лёд хороший .

478

Pavel написал(а):

Тоже завтра собираюсь , говорят лёд хороший .

А в какой район поедешь ???

479

Хочу в Жирословку там и мель с камышом и глубина, но только если машину заведу завтра.  :dontknow:

480

Заезжал сейчас в магазин, покрутил Shimano VANQC3000F, мир опять перевернулся с ног на голову, лучше еще не чего не встречал !!! Кстати поздравляю Серегу Megabass, теперь он стал ее счастливым обладателем. :cool:

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC