SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 441 страница 460 из 964

441

Андрюха, всё к этому идёт, только курс будет ..... :flag:

442

кузьмич написал(а):

Во блин, все хотел спросить как икру делать? Щучью..... Леша, делись рецептом.
Р. s. Думаю во флуде будет актуально.

Итак рецепт от пашиной мамы.
Щучью икру помаксиуму стараемся очистить от плевочек. В миску заливаем только что закипевшую воду в таком количестве, чтобы в ней уместилась свободно вся икра. Добавляем в воду соль (примерно столовая ложка на литр), размешиваем и сразу закидываем икуру. Помешивая дальше отделяем оставшиеся плевочки. Через несколько минут отцеживаем икру через ситечко. Такую процедуру выполняем трижды и икра готова к употреблению. Вкуснотища - руки по локоть откусить можно!!!
Икру хранить в стеклянной баночке в холодильнике сверху немножко добавив растительного масла, чтобы она не сохла.

443

жыгусь написал(а):

и удобнее это делать миксером на малой скорости-тогда все эти плевочки на миксер наматывает....

А я пропускаю через советскую мясорубку, затем несколько раз заливаю водой размешиваю (в глубокой таре) и сливаю все, что не на дне. Потом в солёную воду и оставляю стекать некоторое время в марле. Далее в баночку и в холодильник. Там она немного "подпухнет", ну и маслица чуть сверху. м-м-м...

444

Не нагоняйте АППЕТИТ, еще рановато  :crazy:

445

Паша,попробуй лучше освоить нано джиг,в таком виде,как он есть-мармышечном и будет тебе бель :-)

446

кузьмич
Паша, самый дешевый вариант - сгонять в выхи на север нашей родины, снять зуд, а потом опять за спин!?

447

Полазил в инете по польским магазинам,заметил что ассортимент для биг-гейма довольно хороший,я как понял там уже давно ловят этим методом.У шимано даже отдельная линейка спиннингов под это дело,французы в журналах вообще бывает с нереальными размерами приманок торчат.,недавно на латвийском форуме побывал там то-же уже давно ловят везде даже на 1-2м гл. на червей 15-20см ,я офигел-так мы отсталые люди,надо срочно догонять :flag:
Завтра еду с Пашей и Чебуром догонять :D  может догоним чего-нибудь отпишу позже в отчетах.

448

Друзья,посоветуйте лодочный мотор 15 л.с. ...

449

medved13
Миша здесь как с катушками -есть Хонда и есть Ямаха, ну и остальные есть то-же,и вроде работают ,даже на вихре гоняет народ.Все зависит от количества $.

450

Петя,тут больше модели интересуют. Начитался,что Ямаха выпустила 4-х тактные с возможностью транспортировки на боку,а не только вертикально. У нас вроде КингФиш оф.представители,если не ошибаюсь.

451

medved13, Миша, они и Хонды и Ямахи, да и все достойные производители выпускают 4-х тактники с возможностью транспортировки на боку.

452

Леша хотел сказать: на определенном боку.
Я хотел тоже мотор себе поменять, и изучал этот вопрос. Как Петя сказал: есть Хонда и Ямаха, а я бы добавил что есть и Меркури.
Лично себе бы я брал Хонду (ну очень влюблён в этого производителя). Но умом понимаю что Ямаха тоже хорошая контора, а именно: летом у меня произошло ЧП, и нужно было срочно купить деталь, в течении полудня она стояла на моторе, а был бы это другой производитель: ждал бы 2мес.
http://s7.uploads.ru/t/PR954.jpg
вот как то так выглядела моя неисправная деталь :)

453

medved13
На Кингфише будешь обслуживаться,если решил ямаху,а мотор надо брать в Москве(желательно по скидкам) зайди расскажу как.
Или позвони,там ничего сложного.

454

Сегодня получили новый прайс 2014г. Шимано- Рарениумы подорожали конкретно,вообще весь высший эшелон взлетел до небес,вот гады o.O

455

Погодка жесть сегодня,ща за один день, как за всю зиму навалит.

456

Погода - красота!!! Утречком перед Пассажем таких кренделей накрутил, аж из Аризоны повыбегали позырить! :crazyfun:

457

vados86
alex1980
Сколько людей-столько и мнений!!! :D

458

pet-pet написал(а):

Сегодня получили новый прайс 2014г. Шимано- Рарениумы подорожали конкретно,вообще весь высший эшелон взлетел до небес,вот гады o.O

Петрович, этого и следовало ожидать, еще во второй половине прошлого года слухами земля стала полниться о повышении цен, плюс у нас еще какая то бяка с инет-заказами с нового года, тоже цены побежали, хотят под контроль брать весь инет-оборот, налоги, туды их  в качель... :mad:

459

pet-pet
Петрович, а ты,наверно, имел в виду новое поколение - Rarenium CI4+  :question: ?!

460

Не, Виталя, обычные СI4. Фантики то наши белорусские нихрена не дорожают, вот и ценники растут. Ясен перец, ведь Shimano  не made in Belarus. эх, а могли бы...


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно