SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 421 страница 440 из 964

421

pet-pet написал(а):

Во флуд вас со своими секретами.

Подпись автора

    pet-pet

Да это вовсе никакой и не секрет, так что кому интересно могу все рассказать. Начнем с первого- цвета, по моим наблюдениям, когда вода становиться холодной окунь предпочитает зеленый цвет, лидером из воблеров является Jackall  Squad Minnow в расцветке ghost ayu. С его помощью я нахожу окуня, а потом в дело вступает ОП, кстати тоже зеленого цвета, меняя проводки нахожу подходящую и спокойно долавливаю остальных. А почему рачек, да потому что мелкого окуня ловить совсем не хочется.

422

Паша (кузьмич) Скинь плз ссылочку про атмосферное давление, уж очень почитать хочется!!! :confused:

423

Собираюсь себе заказывать джиг-головки размером 10/0,если кому надо пишите в лс.веса разные,фирма Dragon

424

pike hunter
Женя! BigGame forever  :cool: !!!

425

на следующий  сезон буду переходить на крупноколиберные агрегаты.приманок купил немного а вот  с джиг головами засада,не нашел в городе.

426

pike hunter написал(а):

Собираюсь себе заказывать джиг-головки размером 10/0,если кому надо пишите в лс.веса разные,фирма Dragon

Женя бери лучше 12/0 и вместо драгона переплати за гамакатсу - сэкономишь на резине, она в таком размере тоже недёшева. :yep:

427

спасибо за подсказку,буду искать гамакатсу,12/0 норм будет на шейкера 6?

428

то что надо!

429

отлично,как раз есть гамакaтсу 12/0 :cool:

430

Друзья,посоветуйте туристический навигатор и может подскажите на какие параметры необходимо обратить внимание.

431

Миша я тебе не советчик по конкретной модели,а вот по фирме производителе могу сказать что Garmin будет лучший выбор.Санчез и еще куча народу имеют Garmin,.Мы себе с Виталом(непоседа) то-же взяли по Garmin, один Портативный GPS навигатор Garmin Dakota 20 ТОПО=9801руб (Виталика) а я себе какой-то чутка дешевле взял.
Пока еще не пользовали ,ждем удобного случая...

432

Я себе вот такой взял: Garmin eTrex 30, пока доволен. Рисует маршрут даже дома, на 2-3м.
Если с деньгами не очень то можно купить Garmin eTrex 10, тоже достойный.
Во вторник-среду буду в Гродно, могу дать подержать в руках. Звони возьму с собой.

433

спасибо,я еще малех почитаю. Тож смотрю больше в сторону еtrех 30. Если надумаю,то буду клянчить пощупать ;-)

434

ОК.
Приезжай в Слоним пощупаешь)))

435

да не вопрос,не Москва все-таки ... Да и для бешенной собаки сто верст - не круг :-)

436

Серега а у НАС будут такие вобы с бегемотиками?

437

А у нас с Лехой то-же знаменательное событие ,можете нас поздравить :flag:  вчера мы стали  "настоящими" капитанами, и даже права дадут МП(международные пути) ,могем плавать на мал.судах до 20м длинны и вроде 5т. груза, так что обращайтесь кому там в Африку сплавать надо :D

438

pet-pet написал(а):

кому там в Африку сплавать надо

Я так понимаю уже кто то готовиться к международным рыбалкам !!!

439

Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу в Бразилию или Аргентину,но начнем скорее всего с Калининграда ,Карелия,Волга,поживем увидим,лишь-бы деньги были...

440

pet-pet написал(а):

лишь-бы деньги были...

Во во !!! Пусть у всех нас будет их огромное количество в Новом году :flag:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно