SpinMania-Мир спиннинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 401 страница 420 из 962

401

medved13
Миша все гуд,все-таки поеду.

402

Петрович,без трофея не возвращайтесь :-) шучу... Ждем отчета

403

а в витебске снег по калено и морозы морозы!!! По двине уже льдинки поплыли!!! Жесть

404

Топтун написал(а):

А сейчас -черная полоса.

Ниче Артем пройдет,у всех раз в год бывает :yep:

405

артем походу это какаето болезнь))) я тоже в начале осени еле поймал, ночью не мог его поймать, и все места проверенные и не клювал, а потом поперло!!!

406

кузьмич
Я же пишу, что места проверенные. Прошлый, по За Прошлый год, в это время ловили. Поздняя осень- зима. А вообще без разницы. Ну , может и в правду прорвет. А то я уже сон потерял. Которые сутки дома не ночую.

407

петя-судак
Очень надеюсь на это, Петя, очень...

408

кузьмич написал(а):

А в реале все просто, очень просто..... ты его ловил на летних пастбищах, а сейчас что- ? правильно,  зима....

Паша, судак у меня клюёт на тех же местах, что и летом. Разве что надо учитывать подъём воды. Получается что рыба выходит кормиться на те же точки, только они получаются немного глубже и дальше от берега.

409

Завтра предстоит серьезная рыбалочка на выживание- или она нас или мы ее  :confused:  :D .По прогнозам все как надо 12м/с порывы до 19м/с, мокрый снег и т.д... попремся скорее всего на глубины вдхр.в надежде на монстра.
П.с. стремно как-то,но хочется :D

410

А я свою лодочку хорошенько просушил и убрал до следующего сезона, потому что погода на рыбалке оказалась такой же как и моя температура после.

411

как говорит моя жена:'вы с ума сошедшие (только в матерной форме) люди...',т.е. е.нутые на всю голову... :-) но в этом есть нейкий смысл ;-)

412

Петрович, вы там живы? :-) мы же волнуемся...

413

medved13 написал(а):

как говорит моя жена:'вы с ума сошедшие (только в матерной форме) люди...',т.е. е.нутые на всю голову...  но в этом есть нейкий смысл

А этим бабам лучше перед зеркалом каждый день часами подводиться,а мы их жди...!Это нормально!!!

414

мы живы! все нормально! Даже все было не так страшно)))

415

ПетИ, давайте отчет.. В такую погоду даже с берега не комфортно,не то что с лодки...

416

stilhipp
Серега, уже в пути в "закрома родины"!

417

Пацаны, я конечно извиняюсь, но что за секреты? Или это стеб :question:

418

:crazyfun:

419

Всем привет.Вот откопал на фионе отчёт земляка(это я в смысле том, что родился и жил в в тех краях).Бывает же такое....  http://fion.ru/vovtai66/41417

420

Да уж,не хотел-бы я так попасть,надо быть аккуратным ,однако никто не застрахован .

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC