SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 381 страница 400 из 964

381

medved13
У меня была мыльничка Coolpix L10 , качество снимков вполне устраивало, единственное, плохо фокусировалась при слабой освещённости, но она погибла под колёсами пассата 9 июня на всем известном мероприятии. Может что скажешь про эту  модель http://unishop.by/items/canon-powershot_sx160_is.html

382

Витя, неплохой вариант,но тут нужно определиться нужен ли тебе 16 кратный оптический зум или все-таки отдать предпочтение матрице. Я бы с удовольствием помог выбрать,но у меня лег комп. Но вариант за свои деньги неплох.

383

народ где вообще события с соревнований( сердце болит( блин ещё сегодня на рыбалку не попал, телефон мыльными пузарями дочки залил( и на зарядку поставил( будильник так и не сработал(

384

Вчера слушал как Леха рассказывал про 40 см поводки, чтобы щука не обрезала, сегодня в первый раз у меня случился обрез,онет мегнум от магабасс, такой классный воб, вообщем заброс, проводка, поклевка, подсечка -тр тр тр и что за х...??? (((( поплыл к нептуну...

385

А я вообше понял что самые лучшие люди на земле Это Наши Форумчане. Респект и Уважуха всем !!!!!!!!!!!!!!!

386

Заказал у ребят эхолот, скоро придет. Ны выходные еду к другу в Кареличи, пока без эхолота. Может у кого остается не востребованный эхолот на выходоные - возьму попльзоваться за вознагрождение с благодарность! :blush:

Отредактировано artemb14 (2013-11-22 12:00:58)

387

artemb14
Бери мой,мне на эти выхи без надобности.

388

pet-pet написал(а):

artemb14
Бери мой,мне на эти выхи без надобности.

И вершинку к детонате пусть забирает!

389

сегодня решил посмотреть одного балабола(Радзишевского-удивительный человек,ничего не ловит,но трындит... Если бы он ловил столько,сколько трындит,то мы бы остались без рыбы,но это ладно... Молодец,что показывает разные водоемы) так вот они ловили в Чехии... Спином НА МАРМЫШКУ... Интересно,у нас кто-либо занимался данным извращением?

390

medved13
Миша да целая куча народу,даже на ГФ-е хватает таких.Среди наших Леха(Mizu) практикует.Вещь наверное прикольная,да все как-то откладываю на потом.

391

Извращенцы  :crazyfun:  хотя с точки зрения спортивной ловли очень даже прикольно. Леха(Mizu) расскажи малех про этот дикий метод ловли

392

medved13
Лювлю таким способом на "чертика" по кушарям в разлив и летом на заросших кустами водоемах, преимущество спина перед болонкой очевидны (в весе), еще знаю спецом ловят в заброс ( в УЛе) но сам пока не пробовал, хотя в такую ловлю верю на все сто!

393

Виталик, да,я именно про заброс имел ввиду.

394

На выходных довелось порыбачить на о. Свитязь. Озера красивое, прозрачная вода, на глубине 3 м. четко просматривается дно. Но не одной поклевки - озеро не разгадал, максимальная глубина мною найденная - 17 м.  :dontknow:

395

artemb14
Артемыч —наш друг там очень очень хорошо половил летом,однако щука вся держалась на 7-11м глубины,экземпляры впечатляли,ловилась на джиг.
Ты пробовал по глубине?хотя наверное пробовал,так спрошу на всякий случай.

396

Пробовал везде  :)

397

Первый мороз-это как сигнал судаку,затем надеюсь последует оттепель,вот тогда и начнется наша пора :writing:
Еще и западные ветра ,предвижу :jumping:  :D  очень перспективные деньки.

Отредактировано pet-pet (2013-11-27 00:15:21)

398

Петрович,а прогноз погоды то утешительный... А я вот не могу определиться куда в субботу рвануть до обеда

399

Блин,думал вечером распогодится да на судачка сгонять,а тут на дворе жесть конкретная :rain:

400

после Зельвы это должно казатьсья морослью и полным штилем :-)


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно