SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 21 страница 40 из 964

21

Ни чего-себе ДТ-75 дает по безмотылке!!!! Тут нужен мастер класс!!! :cool:

22

дт75 написал(а):

Тут нужна совместная...

Имею кеды зимние ящик и бур, в остальном нулевый)))) так что боюсь опозорюсь!!)))

23

дт75 написал(а):

Я с намеком на турнир типа... :crazy:

Поддерживаю

24

А че я тоже поддерживаю,когда замутим ,типо вечер встречи выпускников  :D
Предлагайте варианты
П.с. желательно оттепель+ по любому должен быть какой-нибудь речной старик,мое предложение Хартица.

25

блин,вечно как я уезжаю,что-то интересное намечается.

26

Ну что народ ,как насчет встретиться в эту субботу?
дт75
Что про яблынева скажешь,я ищу место поближе к мостам(короче в ту сторону) т.к. половина живет в той стороне(волковыск,слоним,мосты и т.д... Может на щаре где-нибудь?

27

Не знаю что будет на работе, но если все гут то я за. Место без разници.

28

С удовольствием поеду в Зельву,Зельву я люблю,а так я как Pavel мне пофиг куда.
Народ давайте еще предложения .

29

Ну если оттепель продержится - то самым легкодоступным водоёмом для наших
" джипов" остаётся Зельва .Вот только с субботой под вопросом. Может в воскресенье ?

30

СанчеZ

СанчеZ написал(а):

Может в воскресенье ?

Нет проблем,поехали в воскресение.
Че-то желающих маловато
stilhipp
Серега пока хватит тем, про приманки вали все в воблеры,сейчас расширю возможности этой темы.

31

НЕПОСЕДА+stilhipp
дуйте в воблеры ,здесь флуд жесткий :D
Уже отправил анкету на регистрацию ,пару дней и смогу темы переносить,скоро наведем порядок+ на встрече обсудим что-оставить что добавить.

32

stilhipp
Прошу же- пишите в воблерах.

33

Так че ? больше никто на Зельву не едет?

34

дт75
Леха -супер! Я позвоню Мирославу все расскажу,Слонимские тоже подтянутся.
Уже человек 7 поедет,может еще кто подтянется-уху замутим,покажешь секреты безмотылки,я покажу как я балансиром работаю(хоть не спец но попадается) короче пообщаемся,порыбачим-отдохнем!

35

дт75
Леха давай до пятницы подождем,может еще отпишутся.Конечно можешь с собой брать кого хочешь-только ложки пусть не забывают :D

36

жыгусь
Найдем что  нибудь.

37

У меня вчера тоже глючил,дело в том что нам програмеры расширяют форум,делают еще там всякие штучки,думаю из-за этого иногда тормозит.

38

мужики,если у меня получается,то я полюбасу с вами....сами знаете)а если не получается,то я делаю так чтобы получилось!!буду стараться!!

39

stilhipp
Серега,пробил "нориса",у нас не нашел такого,но на джапановском ichibane есть такая хрень,мож когда и найду,а вот попер ускоглазый точно достану!

40

Санёк
Звони как только узнаешь ,что-б потом с транспортом проблем не было.
Пока места есть.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно