SpinMania-Мир спиннинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 361 страница 380 из 963

361

кузьмич написал(а):

Рет, на Вилейке с ' наноджигом' нефиг делать.....

Паша а вдруг !?!!! Вдруг все наоборот !?!!! Поживем увидим,ну а чуть что перестроимся.
Тебе водоем понравился?

362

кузьмич написал(а):

Петрович, водоем понравился очень!!!! Один минус- без мотора нефиг делать.И еще поразило количество поклевок судака,за час 7-8 ударов, потяжек и тд. Это нечто..... да и глубины-мммммммм, свалы с 3 на5 и на7 м... короче класс! :-)

Да!!! Да!!! Поклевок очень много,рыба разнокалиберная и разнообразная ,идеальное место для проведения турнира. :cool:

363

помогите, положение аховое. нужна работа, может кто слышал, видел, знает чего. заабали енти комерсанты а в росию жуть как не хочеться опять ехать. помогите.

364

проблема у меня, мужики. ближайшие 2 недели я спиннингист - пешеход. продал машину, а чтоб за новой выехать к немцам, только ч/з 2 недели виза будет. придётся ловить не там где хочется, а там куда можно пешком дотопать т.е. Румлёво и его окрестности.

365

Пиши в совместных рыбалках, кто нибудь подхватит.

366

кузьмич
Не очкуй  :whistle: уже баюся  :D

367

заберут,будет еще больше времени пообщаться ... )))

368

Кто-куда заберет,??? вы че совсем запуганные ? Это надо спец операцию сделать ,а для чего? что-б раскусить банду рыбаков-фанатиков o.O короче прекращайте всякую бурду думать о нашем крае,все у нас хорошо и ни кто тебя за совместный отдых садить не будет,это из ряда женской логики ...и провокаций сало-мясо-сало.Я думал что давно уже никто не ведется на их страшные сказки а тут вот как -просто ужас!!! :D

369

в нашей стране если больше 3-ёх человек собирается главное в ладоши не хлопать, тогда всё норм. будет! ^^

370

Так, Паша, по теперешним временам 4" - это УЛ, а меньше получается вообще ХУЛ! :crazyfun:

371

вот не поверю,что все в воскресенье дома сидели. ;-) потравите душу, напишите отчетик...

372

Я бы и рад, да заболел. Второй день вливаю в себя малиновый морс. Очень хочу до суботы на ноги встать.

373

Артем,давай поправляйся.

374

Бум  старраться!

375

Малайцы усе-ж беларусы .
Подумал,подумал,все почистил за собой,я тебе при личной встрече все расскажу,если напомнишь.

Ребята все про джиг перенес в джиг,может кому интересно будет

Отредактировано pet-pet (2013-10-16 00:20:47)

376

кузьмич, Паша, как ты там? Харош уже судаков в гаражных ямах искать, поправляйся поскорее!

377

Разговаривал на днях со знакомым подводником,и он не так давно плавал в раене д.Михайловка,говорил мол много рыбы дохлой на дне лежит,по ходу электрогандоны проснулись....

378

Серёга(stilhipp) спасибо за фотки,качество хорошее.Какая модель фотика?У меня стоит вопрос о покупке мыльницы. :dontknow: Может есть спецы,чё подскажете?Бюджет-150уе.

379

Санёк написал(а):

Разговаривал на днях со знакомым подводником,и он не так давно плавал в раене д.Михайловка,говорил мол много рыбы дохлой на дне лежит,по ходу электрогандоны проснулись....

я так понимаю, теперь с собой на рыбалку биту брать надо...

380

viktar62, учитывая специфику своей прошлой работы и имеющийся постоянный опыт эксплуатации в жестких условиях фотиков,то посоветую Никон, цена-качество,особенно второе,явно на стороне Никонов, но можно глянуть Кэнон,но они малех дороже. У Сони единственный плюс это оптика Карл Цейсс,однако они не надежные. Единственное дам совет,не гоняйтесь за кол-м пикселей,если только не собираетесь распечатовать плакаты. При выборе фотика себе, первый был никон 4100,который уже лет 8 работает как часы  , выбор пал на более дорогую модель тойже фирмы Р710. 7 мегапиксельного фотика с хорошей оптикой хватит выше крыши. И фирмы никон и кэнон с данными параметрами по качеству фоток перебъют любые другие фирмы с 14 и более мпикселями.

Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC