SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 321 страница 340 из 964

321

Скорее всего.  Хотя мой дряхленький телефон htc с форумом работает не плохо, и фото вставляет и "плюсует", а вот новый планшет самсунг часто посылает... Но с телефона не удобно. Быстро падает батарея, маленький экран  ну и работает медленнее чем таблетка.

322

alex1980
Леша, а в проекте  есть адаптация под мобильные устойства?

323

Это у меня глючит что-то.... Жду пока жена приедет от подружки и помчусь на рыбалку!!!

324

Ну вот оно!!! Для этого форум и создан! Как говорил Горбачев: "Мы за конструктивный диалог!".

325

Народ, айда в "Джиг"! Сообщения перенесины .

326

Сегодня мой малой принес в банке кузнечика, я присмотрелся, а это богомол, я вшоке они же у нас не водятся, потом залез в гугл - оказывается они давно живут уже у нас!!!

Отредактировано Harry (2013-08-30 16:39:44)

327

Не дай Бог -тарантулов начнет носить...

328

Топтун написал(а):

Не дай Бог -тарантулов начнет носить...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

329

кузьмич
Если у тебя аперационная система-андроид, то скачай для своего телефона Adobe Flash Player.   Я таки разобрался с планшетом . Теперь могу вставлять фото!

330

Паша, а лучше установи Гугл-хром. Тогда не надо будет плейеры устанавливать и мучиться с обновлениями. В этом браузере плейер, не знаю как правильно выразиться, сразу встроен. Ну, и со скоростью с ним получше будет.

331

Леша, у меня в планшете по умолчанию установлен хром. Так вот, фотки не вставлялись ,пока  не установил плеер для андроид

332

кузьмич написал(а):

Леха, напиши по- англицки как эта  прога обзывается... а то их тьма....

Google Chrome
Артём, какой-то "левый" хром стоял видать. К нему не нужны адобы флеш плейеры или подобная хрень. К интерфейсу по-началу сложно привыкнуть, но потом уже мозилла, а тем паче опера вообще никакой кажется.

Вечерком, если не забуду, скину адресок откуда можно уверенно нормальные проги качать.

333

Фиг его знает... Самсунг гэлакси таб 3. Програмное обеспечение родное. Планшету две недели от роду . Хром предустановлен .И поскольку П.О. заводское сомневаюсь что хром левый. Может быть особенности девайса. Но пока флеш не скачал, планшет не мог пустить к себе в мозг форум, чтобы тот  выудил из них фотки. P.S. адресок скинь , пригодится.

334

О.к. Вечерком спрошу у ребят, что мне рекомендовали для скачки и установки.

P.S.: Петя, мой скайп: slyazhko_alexey

335

народ,кто может хоть что-нибудь сказать про карьер,что за Сапоцкином,вроде Асочники(могу неправильно написать) называется. По левой стороне,если с Гродно ехать. Вчера удалось там побывать с 17-19,сильный ветер,море травы,новый водоем(для меня)...не предвещал ничего хорошего. Ловил на карьере что побольше,не смог его понять. Но от нуля ушел-спасла мепс 3 аглия,2 шнурка пошли подрастать. А,во время похода по одной из кучки песка...слетел в воду,кросовки остались Нептуну,благо сапоги были с собой в машине. Так вот хотелось бы узнать,стоит ли пытаться понять этот карьер или там тухловато?

336

ок,учтем на будущее.

337

artemb14
Артем подскажи пож. Как и где регистрировать лодку? Ты ,вроде бы как ,недавно приобрел.

338

На Павловского, во дворах в подвальчике. Если лодка новая то ссобю иметь документы на лодку и деньги - для оплаты госпошлины за регистрацию. Оплата производится в любом банке, Отделение Беларксбанка там не далеко - как идти в сторону Кофе-пиццы. Если точнее по мсту нахождения позвони 7884145 мтс, объясню подробнее.

Отредактировано artemb14 (2013-09-03 10:11:59)

339

Артем,павловского 11,там увидиш в подвале ГИМС. адрес ближ. банка они подскажут. Вроде понедельник, вторник и пятница

340

Спасибо!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно