SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 301 страница 320 из 964

301

Рыбу взвешивали с экипажа, а не с человека.

Отредактировано artemb14 (2013-08-21 09:32:41)

302

вначале было оговорено по 3 с человека. Мы отдавали каждый по 3,т.е. я 3,Денис рыбогрыз,не взвешивал,словил только одного окушка,хотя и я его окуня мог взять(он был больше,чем мой третий) и он мог двух забрать и взвесить,но не стал этого делать. Шесть рыб не взвешивали. Но тут,Артем, может мы плохо поняли... и просто лоханулись)))

303

Может я чего недопонял, да и бог с ним. В следующий раз серьезней отнесемся к регламенту, взвешиванию, правилам. :yep:

304

да это все мелочи,со временем все устаканиться. Да, Петрович? ))) главное что праздник удался! И все остались с хорошими впечатлениями и воспоминаниями! Все было здорово

305

Петрович и Андрюха (chel) ,предлагаю создать отдельную темку -совместные рыбалки!!! ну это на тот случай если кто-то может подобрать на рыбалку одиноких, безколёсных спинингистов)))(достало по Городским пляжам шастать) :)

Отредактировано Денис(Рыбогрыз) (2013-08-21 10:23:59)

306

Вот и я ребята сначала все понимал а потом все как навалилось сразу со всех сторон,так и понесло немного,даже призы забыл раздать o.O  :D —поэтому считаю что пора уже попробовать реконструировать немного форум ,выбрать модераторов(помощников),назначить ответственного по "общаку" так сказать разгрузить себя немного как админа,спонсора и т.д.

307

Денис(Рыбогрыз)
Сделаем!!!

Поздравьте нашего еще одного модератора— Миша medved13 ,Миша дерзай ,разбавь форум свежей кровью :flag:

308

Денис(Рыбогрыз)
Все сделал, впринцепи эта тема существовала ,просто она затерялась в акциях и мероприятиях.

309

pet-pet написал(а):

Все сделал, впринцепи эта тема существовала ,просто она затерялась в акциях и мероприятиях.

Угу Петя я его видел, только писать туда побоялся,  думал для акций и мероприятий)

310

Сижу себе работаю,а тут такой нежданьчик от нашего партнера Виталика(железный) получаю письмецо:

Петь привет!
Трофей года! Поймал отпустил!))) 
http://s4.uploads.ru/t/8ScaI.jpg

Поржал+++

311

Что,это такое-ЭКИПАЖ???

312

artemb14 написал(а):

Хочу сказать пару слов про правила ловли на последнем турниере, не судите строго.

Можно протоколировать  места после каждого тура, а победителя определять по сумме мест в турах. Так интрига сохранится до окончания соревнований, даже если кто-то в первом туре выцепил трофейный экземпляр.

313

Народ,тут Петрович предложил скинуть в спиннинг темку 'Топ 5' приманок-фаворитов,в которой каждый сможет подчеркнуть для себя что-то новое и интересное. Как думаете приживется? Можно скидывать например 5 по стоячке и 5 по течению,желательно с способами проводки.

314

Мишка я За!!!

315

medved13 написал(а):

Народ,тут Петрович предложил скинуть в спиннинг темку 'Топ 5' приманок-фаворитов,в которой каждый сможет подчеркнуть для себя что-то новое и интересное. Как думаете приживется? Можно скидывать например 5 по стоячке и 5 по течению,желательно с способами проводки.

Миша привет! Это не моя идея,Андрюха (Chel) как только вступил в "должность"сразу предложил создать эту темку,ну а я тебе и т.д...Сам только поддерживаю ,сейчас сделаем.

316

отлично,Андрюха молодец, из этой темки можно будет реально много нового узнать. Я думаю будет интересно как для участников,так и для гостей. Вечером попробую подобрать что-нибудь.

317

Что-то не могу плюсануть никому, у всех такое или у меня что-то глючит??

318

Нет,  плюсы работают. Но я не могу написать причину, за которую ставлю плюс. Х.З. может в планшете дело.

319

с телефона,таже бяда.

320

У меня с компа всё в поряде. :dontknow:
форум не адаптирован под мобильный интеренет, может в этом проблема?


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно