SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 281 страница 300 из 964

281

pet-pet написал(а):

Есть такое,я с гредигадсом до сих пор мучаюсь,а уже 3 года нет-нет пытаюсь разловить,аж смешно становится.При мне рыбы на них уже "вагон" друзья наловили,а я даже оторвать его не могу,вот гад

Тоже самое у меня с флеткренком от юзури, ничего не мог поймать на него, все ловят, был у меня как поисковик корчей, но никак не оторвал его, подарил другу, а он на него поймал судака на 1,5 кг в тот же вечер, говорит класный воб!!!

282

Самый прикол что я уже менял их много раз(старые дарил,или вообще не помню где),думал может бракованный попался,а пофиг не ловит. Но все равно его держу-это уже принципиально :D

283

а я все никак с флеп слепом не разберусь,ну не ловит что-то он у меня сабака,все ловят читаю отчеты,а мой нет.

284

Женёк! Тогда брось его твичить, разлови равномеркой, а там и твичем попрёт. Я вчера на водохранилище вот такого монстра на него соблазнил! :crazyfun: На твич правда...
http://s5.uploads.ru/t/4PXDn.jpg

285

уже не твичу,тоскаю равномеркой,пока глухо :canthearyou: уже зараза с весны того года лежит и ни одна падла не нюхала :dontknow:

286

Правда-правда. В эти выходные уже запрет на тренировки.

287

Лёш,а не знаешь в каком месте будет проходить сие мероприятие.Интересно посмотреть,хотя тренировку гродненцев мы c  Саней(zenek) наблюдали.Они лупили котлового окуня под чайкой,мы стояли рядом,на одном котле. :flag:

288

viktar62
Это были Минчане (KingFish).
Вчера тоже плавали всякие,окуня душат по чайкам нереально  :cool:

289

viktar62 написал(а):

Лёш,а не знаешь в каком месте будет проходить сие мероприятие.Интересно посмотреть,хотя тренировку гродненцев мы c  Саней(zenek) наблюдали.Они лупили котлового окуня под чайкой,мы стояли рядом,на одном котле.

Лагерь будет на пужичском лугу (около впадения Котры, чуть выше по течению). Место ловли ограничено до д.Лунно. Нельзя входить в притоки и заводи, вход в которые меньше 50 метров в ширину.

290

stilhipp
Ну,че?! Кто там опять Серого обидел??!!! :mad:  :dontknow:  :mybb:

291

НЕПОСЕДА написал(а):

stilhipp
Ну,че?! Кто там опять Серого обидел??!!! :mad:  :dontknow:  :mybb:

На обиженных воду возят :D Серега бери с собой нагайку-помогает :yep:  :cool:

292

чета судачек ночной притих(((( три выезда и толька один пиписюн(((

293

кузьмич давай к нам без клыкастого не останешься)))))

294

Есть вопрос: Лодочный аккумулятор зарядным устройством, которым заряжают автомобильные аккумуляиторы, можно заряжать, или надо покупать специальное?

295

Есть ответ: можно.
Отличие автомобильного АКБ от лодочного  8-) : последний не боится глубокой разрядки

296

Да, совершенно верно, для электромоторов применяются гелевые аккумуляторы глубокого разряда. Электролит там находится в виде геля. Поэтому для зарядки батарей необходимо зарядное устройство импульсного тока.

297

кузьмич
Паша а че не верить то,я до сих пор думаю что самый дорогой СК стоит баксов 40 o.O  :D

298

Хочу сказать пару слов про правила ловли на последнем турниере, не судите строго. Очень понравилась система, когда к зачету берется только определенное количество самых крупных рыб. На турнире их было 6. Считаю данную систему справедливой и спортивной - каждый имеет шанс на успех, все в равных условиях, и каждый вправе выбирать стратегию: рискнуть с крупными минноу на щуку или упираться в окуня. После первого этапа в зависимости от результата конкурентов, выбираешь дальше свою схему ловли. Мое мнение, что было бы хорошо применять эту систему и в дальнейшем, но есть пару оговорок.

1. 5 рыб к зачету было бы достаточно, больше не надо.

2. Не зависимо от колличества рыбаков в лодке ( один, два, три...) колличество рыбы к зачету не должно меняться на экипаж. Не коректно уменьшать колличество рыбы к зачету у тех кто  один в лодке - они изначально оказываются в не равных условиях. Один в лодке  - вези на взвешивание 5 рыб, 2 в лодке все равно 5 рыб на взвешивание. На будующее это надо учесть.

Это только мое мнение, если у Вас есть на это счет другие соображения, готов выслушать. К сожелению хорошая мысля приходит опосля, все это надо было сказать еще в субботу но как то в голову не пришло.

Отредактировано artemb14 (2013-08-20 23:14:14)

299

artemb14
Поддержу Артема!!! и более того в след.раз на взвешивание принимается рыба только от всей команды ,что-б не было так как в прошедший раз-один пьет а другой отдувается(плюс это-же вносит хаос в мероприятие).

300

насколько я понял в субботу, 6 рыб было на 2-х,т.е. на одного это 3 рыбы в зачет и этого вполне достаточно. И не зависимо 1,2,3 человека в лодке-к зачету все равно 3 рыбы с человека. Только дальше все на совести кому-то одному отдаст весь экипаж всю крупную рыбу или же поступят по регламенту и не смотря на то что попалась одна крупная и две пиписечные взвесят каждый свою.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно