SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 261 страница 280 из 964

261

дт75
Леха дай потестить как нибудь(на совместной),а я тебе Леса своего на пару часиков.

262

дт75 написал(а):

А новый в жизнь бы не купил,жаба бы задушила за раз столько бобла выкинуть.

Блин а я думал что новая, ну фиг с ним, все удилища, что я смотрел по цене 400-500,так что сто вражеских туда-сюда, к динамику уже рука приросла не хочу его менять, просто склонность к фетишизму.

263

дт75
Леха обычный хамимберд 175хi =1900000 ., зарядное - любой автомат,акума любая 12V обычно берут для моторолеров(скутеров) стоит от 17 до 50$

264

дт75
Ведро в лодку,немного воды в него, датчик в ведро и все- вся рыба как на ладони! :cool:

265

кузьмич,у тебя какого размера карась джексоновский?

266

знаю,что плохо летят,навскидку сколько летит?

267

stilhipp
Густера отмороженная :D

268

stilhipp
pet-pet
Рыбец какой то "недожареный"! :D

269

сырть,вообще не такая....обсолютно не такая...

Отредактировано Санёк (2013-07-01 01:37:33)

270

дт75
Не,не так:плотва-густера ОБЫКНОВЕННАЯ :D

271

Может кто был на немане в районе орли? как там обстоят дела с белым хищником?за любую информацию спасибо.

272

дт75
посмотри в теме рыб.магаз.

273

дт75 Лёха! Я тебе кажись пробки от шампусика нашёл,если они тебя ещё интересуют, при встрече отдам. Одна даже с балдой какой то.

Отредактировано miroslaw-64 (2013-07-13 00:03:29)

274

Лёша! При встрече если не хватит тебе этой "португальской" пробки, не переживай- докупим. :flag:

275

кузьмич :flag:

276

Вот как надо: отдыхать и веселиться. А потом и поспать)))
http://s4.uploads.ru/t/QYRpo.jpg

277

Наглости нет предела :sceptic: http://s4.uploads.ru/t/Kku5S.jpg

278

stilhipp
Серега !!! я в этом году посмотри по отчетам вообще стал на все ловить,интересней.Тем более что рыба в разный отрезок времени и разных участках воды предпочитает (по моим наблюдениям) разные приманки.На одном месте всегда можно поймать на джиг,в другом -джиг никогда не работает а вертушка -нет проблем и т.д... не говоря о местах где впринцепи надо менять приманку т.к. диктуют условия.

279

кузьмич
Паша ты как не верующий ,мы же все ловим,значит и у тебя будет ловить.

280

кузьмич
Есть такое,я с гредигадсом до сих пор мучаюсь,а уже 3 года нет-нет пытаюсь разловить,аж смешно становится.При мне рыбы на них уже "вагон" друзья наловили,а я даже оторвать его не могу,вот гад :D


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно