SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 241 страница 260 из 964

241

Выезжаю на Двину!!!

242

Люди дорогие! головлятники есть вопрос-в прошлом году нашел рабочий перекат,при этом посещал постоянно еще один (условно рабочий в позапрошлом году) перекатик,так вот на позапрошлом так и не клювало кроме пару мелочевок,быстро менял место на прошлогодний перекат и налавливал рыбы.В этом году фартовый перекат молчит собака ,уже раз 7 ездил и нифига  :canthearyou: Вопроос- перекатам надо отдыхать год через год или они просто пустые бывают? т.к. в это-же время съездил туда где клюет и сразу взял рыбу,съездил контрольный раз все повторилось!!! че делать то ,ловить хочется там где нравится,как быть o.O караул :D

243

pet-pet
:D  :surprise: Петр,думаю рыбка и там и там есть,условия ловли:глубина и дно разные,пытай разные приманки,а лучше возьми туда "спеца" из-за прилавка и вместе домучьте :dontknow:

244

НЕПОСЕДА
Виталь спец из-за прилавка сразу сказал что камни сместились,рыбы там нет,чего ты туда ездишь :D я уже там давно не ловлю :D а я сказал что не может быть,ну он не стал спорить видимо знал уже результат и подумал что сам дойду :idea:

245

pet-pet
Петр, история из жизни:идем на рыбалку на речку с удочками, навстречу мужик уже с рыбалки, ну как- споймал?! С утра ни поклевки, разошлись: он домой а мы на речку" уж мы то точно споймаем!" Часа через 2-3 идем домой и думаем" ну сказали же нам- не клюе!!!" Так нет поперлись...

246

Ой блин o.O я кокой-то херни натворил с форумом :tomato: попрошу что-б исправили как можно быстрей.

247

pet-pet
Петр,давай в скайп!

248

По поводу того, что из самолёта что-то выбрасывали.
Это витаминки от бешенства для лисиц разбрасывают.

В конце минувшей недели появилась фото-новость об одномоторных самолетах в небе над Гродно. На самом деле пилоты трех воздушных судов выполняют серьезную миссию – над приграничными лесами требуется раскидать около 60 тонн таблеток он бешенства лисиц. Деньги на мероприятие выделил Евросоюз.

249

Народ кто будет на месте слета ,возьмите с собой оставшейся мусор,у меня реально не влезет все.

250

pet-petПетрович!Не переживай. Наш слёт, больше убрал чем оставил,а что не влезло-уберём даже за не которих мра......й.

251

Ребята dimka666 это мой друг Димон,не путайте с димон666 на ГФ -это разные люди.

252

дт75
Спасибо! Я забрал вчера остатки,остался совсем старый ,его наверное надо жечь а то врос почти.

253

stilhipp
Добрый день. Вопрос к профи. Может посоветуешь чего. Который раз приезжаю на хороший перекат. Сам перекат ближе к середине Немана,левее небольшой заливчик , обратка . На обратке  дуреет  голавль . "Буль ","Буль ","плюх" и т.д Но ,заррраза, не клюет . Чирфулы ,всяческих расцветок , беби  кренки, микро попперы (2-2.5гр.),волкеры ,юзури  3д флет кренки,вертушки (1,2,3) мелкие минноу (типа риджа 70). Апстрим ,петля,поперёк  на снос,антитвич,равномерная  против течения с паузами и без . Подскажи пож. как и чем еще можно спровоцировать ГАДА!!! Второй раз проезжаю тучу км. ,а он издевается. У меня творческий кризис. :tired: И вообще,все добрые люди, буду рад вашим советам. Кроме совета,сходить к хорошему хирургу... Вообще голавля ловлю,но конкретно этот перекат меня убивает .p.s.может разделом ошибся?

Отредактировано Топтун (2013-06-17 17:55:59)

254

Не хочу писать в отчетах, поэтому пишу здесь: В ночь с субботы на воскресенье пытался добрать ночного судака, но когда приехал Неман больше напоминал диско бар)))) Музон машины полатки пьяные бабы так и наровили упасть с обрыва, все купаются бухают, какой судак!!! :angry: Ждал я терпеливо в 2 часа ночи всеже дождался два слабеньких тычка и все!!

255

дт75
Леха ясен перец нужен эхолот. Эхолот покажет структуру дна ,рыбу и т.д... самое главное научиться все это правильно читать.Увидел что рыба в пол воды,поставил воблер в пол воды ну и там еще всяких примочек/зацепок уйма.
У меня Хамимберд МАХ160,два луча 60° можно бить ногами все равно выживет :cool: для америкосов делают,можно взять ИглГлав или Лоуренс других не слыхал,но все эти фирмы нормальные.Выбери с двумя лучами и тот который из них подешевле ,будет достаточно.

256

А зачем с двумя лучами? Братан, тебе он тоже не нужен. Второй луч только поисковый, он не показывает никаких рельефов в стороны, а лишь указывает наличие рыбы и горизонт, в котором она стоит. Так что можно смело брать самый простой из линеек известных, проверенных производителей и это будет самый оптимальный выбор. Пиранья150 от Хамибёрда будет самое то.

257

alex1980
Леха все равно лучше что-б рыбу показывал,намного больше вариантов ловли становится.

258

pet-pet
Парни молодцы! :cool: Графитовские Вивы все хотят, а говорят дорого жить стало,тут сидишь и думу- думаешь:что взять? :question: цена вопроса сильно ломает.

259

НЕПОСЕДА написал(а):

pet-pet
Парни молодцы!  Графитовские Вивы все хотят, а говорят дорого жить стало,тут сидишь и думу- думаешь:что взять?  цена вопроса сильно ломает.

Жаба задушила взял заказал через два дня приедет 702M, трес ее на выставке, но цена кусалась, но так как мы колхозники народ простой то чего думать?)

260

дт75
:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно