SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 221 страница 240 из 964

221

Вчера гонял на неман на часок ,был один офигенный выход за колеблом,прям под деревом .,и сегодня пошла инфа со всех сторон что жерех проснулся...Даже женщина сегодня хвасталась ,блин вгоняя в краску :D
Надо ехать,за 4 дня метр воды упал и все еще падает.

222

кузьмич написал(а):

на березине неделю назад знакомый уже выдрал одного...где-то на 1.5кг.

Паша, на Немане по десятку голов за рыбалку ловят, но заходят в эльках в воду. Нам это нах не надо, вот и просто получаем кайф. Где грязюку помесим, где просто воздухом подышим! :cool:

223

кузьмич написал(а):

на березине неделю назад знакомый уже выдрал одного...где-то на 1.5кг.

В понедельник рвану на Березину к теще, попробую выловить жереха)))

224

кузьмич
Говорят проснулся,реально ездил уже раз 5 и за это время видел раз пять бой жереха,как-то не густо. :dontknow:

225

pet-pet
Коллеги в низовьях(ни разу не рыбаки) докладывают: " Да если к неману выйти ,там та-а-а-акая хрень каждые пару минут фигачит, везде и под берегом и посередке,везде короче". Так что хз ,походу жерех :flag:

226

Топтун
Вот и я инфу от туда получаю что там все О.К. ,походу там своя акватория у рыбы,а в районе гожи как-то не очень,можно сказать что один выход(бой) за вечерку,когда в прошлом году он бил без остановки.

227

кузьмич написал(а):

Harry, я имел ввиду Зап.Березину, возле Воложина...

Я на Восточной, уже припер сюда, воды немерено, пойду вечером в разведку

228

Парни, сегодня никто на Неман на вечёрку не прихватит? Если есть место и желание звякните:+375295250211.Заранее благодарен!

229

Василий Михалевич
Отец-Неман,большой. В верховье,сам хочу.

230

кузьмич? Картоху уже бросил в земельку?А то мы копать вчерашнюю приедем, да и мульт твой обмоем. :flag:

231

Ребята извиняюсь что в последнее время не был на форуме,т.к. заболел,температура держится до сих пор.Наверное сами знаете как хреново работать в этом состоянии.
Сам тоже поездил по области,был Неман,малаые речки,ВДХР и т.д. попожжа отойдуц и начиркаю отчетов и заметок.

232

Незнаю куда решил сюда

233

уроды

234

У-р-о-д-ы!!!

235

у кого есть виза??как на счет рыбалочки за бугром...м..??

236

про воблеры перенес в воблеры...

237

Сегодня рыбачил на Березине, ничего не поймал, но видел маленьких щучек размером см 4, их тут полно, так вот прикольно было понаблюдать как они жадно поедали каких-то микроскопических мальков, но потом одна щучка решила сожрать вторую, схватила ее за голову и пыталась проглотить :O , такого я еще не видел)))

238

Петя , а как по хищнику оз. Берштовское? Я там никогда не был , но говорят места живописные.

239

Сложное,сам там один раз был еле от нуля ушел окушками пиписочными,отзывы похожие,были рассказы что бывало нормально,однако зачем ебе голову дурить ведь мест разных предостаточно,вот и не возвращался туда :dontknow:
П.с. потом перенесу во флуд...

240

Фотка где раньше был старик в Жарословке....
http://s1.uploads.ru/t/rX7hi.jpg


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно