SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 201 страница 220 из 964

201

НЕПОСЕДА написал(а):

как хоть отловились то???

Как обычно :rofl: Ждём новых серий "чебуратор и говно"!

202

alex1980
Леха, привет! Я что-то именно из этой оперы и ожидаю, я бы от такого стола врят ли отошел..

203

Привет, Виталя!
Тут сегодня опять форум немного глючит. Почему-то я могу зайти сюда только по нашей, не общедоступной системе, а так почему-то не получается зайти. Может и поэтому все в партизанах! :confused:

204

alex1980
У меня вроде все ок, проблем нет со входом, все как обычно

205

Все по нулям. В принципе мало кто и ловил, больше тестили, а так отдохнули и пообщались супер!!!!  :cool: Кузьмич а как твоя точка?

206

Только что с рыбалки,отдохну и попробую позже пару отчетов лупануть.

207

ВСЕМ!
Всех принявших участие в последнем мероприятии поздравляю с успешным " отходом" от зимней спячки!!! :jumping: Молодцы!Душой я с вами, а по мере возможности буду и телом,со временем.  :flag:

208

Слонимские браты,как там обстановка на р. Исса,водичка упала?

209

А № тел. знаешь? Позвони да спроси.

Отредактировано Boroda (2013-04-29 18:29:54)

210

alex1980 написал(а):

Тут сегодня опять форум немного глючит. Почему-то я могу зайти сюда только по нашей, не общедоступной системе, а так почему-то не получается зайти. Может и поэтому все в партизанах!

У меня проблема исчезла, уже не виснет

211

Уважаемые форумчане !!! С 30.04.13 по 07.05.13 могут быть неполадки на форуме,не волнуйтесь это работают наши программисты,делают маленький апгрейд.
С ув. админ.

212

Доброго времени  суток. Народ, подскажите -был вчера в Гоже на карьерах . Приехал просто посмотреть. Никогда там не был. Посоветуйте где лучше. Рядом с электростанций и ли на втором, что подальше и побольше ? Сегодня хочу подскочить со страстями ,покидать  вечерком .

213

Топтун написал(а):

Доброго времени  суток. Народ, подскажите -был вчера в Гоже на карьерах . Приехал просто посмотреть. Никогда там не был. Посоветуйте где лучше. Рядом с электростанций и ли на втором, что подальше и побольше ? Сегодня хочу подскочить со страстями ,покидать  вечерком .

Бывает и там и там,однозначно сказать трудно где лучше.Пробуй в первом от электростанции в правом углу ,пройдешь всю сторону если нет,то иди на второй,там обычно вертушкой ловил.

214

Спасибо. Вечерком отпишусь  по результатам .

215

Ну че как вам новые случайные фотки?! сам сделал :D скоро буду ботаном  :glasses: o.O

216

Ну да красиво :jumping:

217

ФОтки с нашими породами рыб - крутяк. Да еще и нами пойманы - красота.

218

Бум стараться :flag: потиху все перетяну туда.

219

Петя,Лёха, спасибо за комель!!! Подошёл супер,да и поспел в пору. :cool:

220

miroslaw-64, НХНЧ!


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно