SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 181 страница 200 из 964

181

Мне как-то такие бобры-людоеды не попадались, неоднократно стоял на их тропах, ничего, стояли ждали и плакали, первый раз долго не мог понять - где плачет ребёнок :)

182

Погодка  :cool: так и подмывает куда-нибудь сгонять,забирал детей из садика там такой водопад шел в сторону Немана офигеть o.O Леха ты прав потоп будет,эти мысли немного останавливают,но все равно погода шикарная,кажись началось :flag:

183

с таким раскладом ружъё с собой надо брать,от бобров мутантов отбиватся

184

вчера был на котре... ну так.. водичка приподнялась....сходил сегодня бл.... за ноч больше чем на метр!!!на гидро посту спрашивал как что,вобщем за час +3 см....и это только начало!!
Петрович,Серега.. помните водопад??  его нет)))тупо речка течет))

185

Санёк
Я сегодня в Гоже был,Гожанка теперь не Гожанка а Уганга :D

186

Мужики!!! Потерпите-малёк. Спушаннка,иСкидлянка тоже сносит свои берега.  Скоренько всё войдёт в своё русло((цицеее ,и будем ей дарить Жизнь.

187

Вчера звонил батя все же эта Гожанка-''Уганга" :D прорвала озеро и пробила (сбоку через дорогу) себе новый путь в Неман,так-что озера которое справа от Гожи пока нет,спустило все :dontknow:

188

У нас пропал мерлин и появился фавикон(значек) форума УРА! :music:

189

кузьмич
Если так жмет,могу выслать фавикон тебе на мыло.

190

А кудай-то наш Серый запропал??? :question:  :dontknow:

191

stilhipp
О, Пропажа нашлась! :tired: Приезжай,забирай свою "буратинку" взамен на "уклею" :flag:  :cool:

192

stilhipp
Серега, в инете этой модели не нашел! Снята с производства, и продавец вчера мне сказал, сто больше таких не будет; мохнатого взял последнего, еще есть в трех цветах, мож и вправду взять про запасик? :dontknow: напоминает крупную личинку майского жука или ему подобного, но я запал! :cool: надо будет кренки у них посмотреть, потом отпишу

193

stilhipp
Модели плавающие, на взгляд по лопатке с заглублением до 0,3-0,5 м, а в ванной купать- я что враг своему здоровью!? Жена еще не знает о моих приобретениях, и слава Богу!!! :tired:

194

Что то случилось, фотки не могу загружать, или это только у меня? Кто что скажет?

195

попробую
http://s3.uploads.ru/t/GFAx1.jpg
вроде все нормально :dontknow:

196

...перенес в воблеры

197

Санёк!!!Молодчина.Видел твою булочку на третей ступеньке,зеваки не успели скушать ?Ты их больше так не пугай а то отлупят... -эти чайники. Так им и надо,пущай поглядять как наш брат ловит и замечу ОТПУСКАЕТ.

198

Спасибо! вечером даж просили рып отдать-отказал.после того как отпустил мне было сказоно ( с иронией )
-жестоко вы с ней....
вот ослы)))забрать каждый может....

199

рабята,давайте отчётец ,хочу знать что пропустил. Хоть позавидую!!!

200

Интересно: и где эти Спинманы?! :dontknow: судя по фоткам- как на второй день свадьбы: шашлык, машлык, водофка и прочие излишества. Ау, мероприятчики, как хоть отловились то??? :mad:  :question:  :writing:


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФЛУДилка » ФЛУД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно