SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФОТО и ВИДЕО » Видео/Фото приколы SpinMania


Видео/Фото приколы SpinMania

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

Петя я чуть не ус.....я, Гайдай отдыхает как режисёр, Чебур феномен как актёр.

162

163

164

В настройках доступно full HD

165

Вот, подвел итог.Может еще завтра съезжу

166

Топтун написал(а):

Тренируюсь с новым редактором

:cool:  :shine:

167

Топтун :cool:  :cool:
:cool:

168

Это,наверное,лучшее из всего, что я видел. По духу,по отношению и по настроению. РS Скорее всего многие видели,а я вот посмотрел недавно

169

170

AREA FISHING :D

171

Ну да, с таким колком по ареа... o.O

172

И это-слабая снасть. Лучше всего(для меня) 5-25 Динамик 2(Стало смешно?А это так). Достаточно часто попадаются Экземпляры... Нужен запас прочности.Тот у кого клевала рыбка на узкой ,извилистой речке, хотя бы от полутора килограмм,и её надо было достать из под корчей и веток- поймет.

173

не буду спорить - действительно каждому свое. кто-то любит лайт, кто-то мульт, кто-то спины с тестом до 25 гр, кто-то любит каратышей, кто-то на малых реках и с 2.70 очень неплохо справляется ... Я знаю и тех, и тех... и в определенных условиях у каждого из них будут свои преимущества, ведь на то это и маленькие речки (особенно незнакомые) где не знаешь, что тебя будет ждать за очередным перекатиком.

PS и надо помнить что не снасть ловит, а человек ... слова всем известные ))) Топтун, молодец, погодка то весьма непонятная, а рыбку уговорил

174

Миша-дипломат! :flag:  :cool:

175

Топтун
Перенесу обсуждение палок в спиннинг

176

Ляксеюшка написал(а):

Саша, а как у него собственная игра?

есть тут одно подпольное видео :D

177

Санёк
Хорощо говорит,чертяка! Так сказать-правильные слова... :D

178

у меня одного звука нет?

179

Санёк
Саша, спасибо!

180

Вот нашел по своей модельке


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФОТО и ВИДЕО » Видео/Фото приколы SpinMania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно