SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФОТО и ВИДЕО » Видео/Фото приколы SpinMania


Видео/Фото приколы SpinMania

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Топтун
:crazyfun:

102

Сегодня выступал. Вот, чем приходится заниматься  на работе... Как разберусь сделаю,еще, нарезку по своему метанию ножей(сопутствующее хобби(в программах дуб-дубом))

103

Артем, да ты и КИНОЛОГ?

104

Boroda
Угу .Кинолог. Кинологией на хлебушек пытаюсь заработать.

105

Топтун
Будем знать кому четвероногих друзей на воспитание давать :cool:  :cool:

106

107

Зашибись видос!!! :cool: Всем ТТХ посвящается. ...катушку надо выбирать, чтобы спиннинг носом не клевал...  :rofl:  Его просто надо крепко держать в руках и ожидать хорошую поклёвку!

108

Своим не откажу... :flag:

109

Во,родил.Коряво ,но сам.
Сопутствующее хобби -

110

Базара нет!!! Вот это погранец!!! Этот точно не будет смотреть, а смогу ли я задержать того детину!? Вот бы нам таких рыбхапов! :cool:
Артём! Я горжусь, что у меня есть такой друг! :yep:

111

:shine:

112

Топтун
:cool:

113

супер!!!!!!!!!!

114

Топтун написал(а):

Сопутствующее хобби

Достойно уважения  :cool:

115

;)

116

Топтун написал(а):

Сопутствующее хобби

Просто отлично!!! как сказал Лёха, если бы такие рыбхапы у нас были, я бы на места в районе ГЭС не рискнул соваться (вдруг разрешённый километр прощёлкаешь, а тут тебе ножище в спину!) Чак Норрис нервно покуривает в стороне. Молодец, ждём новых видосов, посвящённых твоему ВТОРОМУ хобби!!!

117

118

Молодец Шанин!!! Респект ему огромный как настоящему рыболову и ЧЕЛОВЕКУ. Пытался это же донести на другом ресурсе спортсменам и деятелям БООР, ГООЛСН - выставили дураком и закидали анонимными минусами - конченые мыши. Все помнят последний турнир на Зельве. Отныне каждый проводимый нами турнир в зачёте будет проходить только в формате поймал-отпустил. В кратчайшие сроки продумаем формат и призы для новой акции: споймал трофей - поделись видосом как отпустил.

119

120


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » ФОТО и ВИДЕО » Видео/Фото приколы SpinMania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно