SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


ВОБЛЕРЫ

Сообщений 161 страница 180 из 327

161

Взял ВИЖИНА100 сравнительно недавно,но кое что могу сказать. Он с дальней системой заброса,но в силу своей конструкции тела как видишь,летит на 4.Вообще к нему нужно привыкнуть, немножко не предсказуем в полёте, один раз вылетает на 5, другой на 4. А вобщем воб супер, а какая игра-просто загледение.

Отредактировано miroslaw-64 (2013-04-22 22:23:23)

162

у меня такая фигня с флеп слепом.как-то надо приспособиться к забросу.игра там тоже классная,но пока не разловил.буду в этом сезоне его гонять и в хвост и в гриву.

163

кузьмич написал(а):

на мой взгляд мегабасс вне конкуренции с начала этого сезона,тот же онетен,вижн прям рыбособиралка. Да и размеры рулят от 100...  Как говорят- большому куску рот радуется.

Мегабасс это конечно хорошо, но и Зиб бейтс не в стороне)))))
Гонял я такого вижена  воб толковый гремит сильно, после рыбалки в кишащем от щук водоеме, глаза у него повыподали)))

164

Harry
А ежели кого из нас  пустить в кишащий акулами водоем и не так еще повылазят! :D нагрузку не выдерживают, вот и приходиться делать ТО!

165

stilhipp
Не плохая штучка! :cool: Сегодня первый день в отпуске,еду в магазы искать плавающие джигголовки,заодно  и жучка посмотрю,потом отпишу. :flag:

166

НЕПОСЕДА написал(а):

А ежели кого из нас  пустить в кишащий акулами водоем и не так еще повылазят!  нагрузку не выдерживают, вот и приходиться делать ТО!

Для акул из металла воб нужен плавучесть получится SS :crazyfun:

167

stilhipp написал(а):

Непоседа
Поздравляю с отпуском! :flag:  Может к нам заглянешь. Рыбу может, в связи с половодьем, и не словим , зато чая нажремси

Вот-вот,а то и чая не успеем хлебнуть когда пойдёт сезон ЖУЧКОВ да ПАУЧКОВ!!! :flag:

168

Сделал пару фоток,когда Серега,Петя,Чебур приезжали на котру...
http://s3.uploads.ru/t/NlsB2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jyw3p.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KVCOs.jpg

Отредактировано Санёк (2013-04-26 13:30:34)

169

pet-pet
Чего же молчал то!? :mad:

170

Петр, а ты не путаешь с ск- поп? :smoke:

171

stilhipp
Да нет, я просто заказал от Туда, на всех... :dontknow:

172

НЕПОСЕДА
Виталь я их только вчера утром получил и то по одной штуке т.к. едут еще твои ,так что все чики-пуки.Можешь с Лехой по скайпу созвонится ,цвета посмотришь и себе выбери.В живую выглядят прикольно ,но для меня маловаты пока что.
Jackall Chubby Popper 42

173

эх,красота :cool:http://s3.uploads.ru/t/4MiAH.jpg

174

Да красотища,подержал в руках ,показались даже тяжелыми...
pike hunter-Женек а сколько они весят?,а то я в попыхах даже не посмотрел.

175

вес 3.2 гр.,как по мне,то нормальный вес для такой приманочки

176

pike hunter
Спасибо!
Мне показалось больше 5-ти,хотя они же в одной коробке сразу двое лежали,чутка не мой вес,хотя смотря как ловить.

177

кузьмич
Паша, не вгоняй нас в краску! :blush:
Таких колец пока не пользовали. Возникает только один вопрос: а как же фотосессия с трофеем. Я, что-бы как Петруха или Лёха-Мизу видосы с отпусканием мамок заснять, не один мегабасс готов подарить Посейдону!

178

Есть хорошая альтернатива- дешевый китай :crazyfun:

179

кузьмич
Паша если не ошибаюсь с ними работают Апико-Фиш ,поэтому и засада,нет у нас.Минский Апико наверное сам знаешь-никакой а Московский ахереть какие бабки хочет для норм.работы. Попробуй на кабеласе и т.д. найти,может еще лучше по деньгам будет.

180

У меня карась два года лежал мёртвым грузом в коробке, пока не попал на торфянники. Там то он вытворял чудеса. Ну и с тех пор поверил я ему, ловит на меляках исправно. Ещё есть у него такая особенность при проводке:  почувствовал что в траву уперся - остановил, чуть подал назад (дал слабину) и продолжай проводку. Очень редко успевает тройником словить зелень.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно