SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


ВОБЛЕРЫ

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

покидал я Шанинский Шалоу....понравился!отлично ведет себя на твиче...(думал по упорестее будет)...разворачивается и пузякой к верху перекуливается)),с равномеркой все впорядке...летит более ли мение...мне он по душе!!!осталось проверить в бою)

102

Думаю будет всем интересно
Новое видео о поверхностной приманке Tsunekichi Huss Penn: http://spinmedia.ru/video/79/

103

Что-то мне его захотелось :idea: ,интересная проводка для него используется :cool:

104

Вот небольшое видео о волкере DUO Realis Pencil 110 новое название- ГОРЛОПАН  :D Его наверное можно назвать одним словом волкеропоппер ,т.к. звук и бульки он издает очень мощные,какие-то пронизывающие прямо нутро(интересно щуке вынесет мозг ?)На паузе торчит из воды вертикально примерно на пару см,побросать за горизонт не было возможности,но чувствуется на спиннинге ракета,по всем признакам дальнобойная.Внутри по ощущениям два шара,один маленький цыкает(мне кажется не метал)второй большой(металл)
Вес 20.5гр,длинна 11см (толстый с лимфоузлом :D )
http://s2.uploads.ru/t/WBSJ5.jpg

Видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PdMaYptKHE

Отредактировано pet-pet (2013-03-05 08:40:06)

105

Еще один воблерок мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился-это Calypso Fantom F4 этот воблерок тонущий(тонет примерно как L44) что мне и надо.Весит он 7гр,должен лететь за горизонт,струю держит любую,заглубление примерно 1-1.3м.Сербы ребята серьезные и как мы с Лехой(MIZU) разогнали -родные они,христианские что-ли,теплые ,сделаны как для души :cool: .Сделан очень качественно,крючки можно поменять на OWNER,хотя я эти еще не проверял :dontknow: никаких подтеков и там всяких дое---ок не заметил.
Жду начала голавлиного сезона,большие надежды на него возлагаю,если будет работать,сразу закажу модель F3 там чутка поменьше,как раз для лета.
Думаю его стихия-голавль,фарель,жерех,окунь,щука(по очередности,хотя щуке пофиг  :D лишь-бы рядом был-сожрет по любому)
http://s2.uploads.ru/t/bgFGY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VX0Kx.jpg

106

pet-pet
Да,воб что надо!У меня разловлен окунями и судаками,хотя ловить собирался головля,кстати-всех судаков  поймал по темному

107

НЕПОСЕДА
Витал так это вааще ХОРОШО!!!
П.с. они чем-то напоминают L.D. польские воблеры от пана Лешика.

Появилась возможность взять вот этих красавцев:
http://s3.uploads.ru/t/aR3hM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CD5Ro.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qnVXA.jpg
рафаэль от ЗипБейтца (Rigge S-line Raphael)
http://s2.uploads.ru/t/VtoZs.jpg
Может кто нибудь уже разловил?
А еще есть такие ,только я даже фоток их не нахожу,попробую взять с пяток на угад,а вось клевые будут:
Воблер  ANGLER'S REPUBLIC  Alexandra 50S, 50мм, 3.3 гр., тонущий SCD-65
Воблер  ANGLER'S REPUBLIC  Alexandra 63S, 63мм, 5.7 гр., тонущий ABS
http://s3.uploads.ru/t/YZ8PX.jpg
такие:
Воблер  ANGLER'S REPUBLIC  Fleshback 80SP, 80мм, 11.0 гр., суспенд ABS,так и не нашел фото :dontknow:
такой:
Воблер  ANGLER'S REPUBLIC  Masumeshi 90MDF, 90мм,к этому тоже нет фоток.
вот для этого есть:
Воблер  ANGLER'S REPUBLIC  TTM-Shad 48F, 48мм, плавающий  HY
http://s3.uploads.ru/t/UDcuM.jpg

Ну что? Что скажите?

108

pet-pet
Петр,я к риджам спокоен как удав,хотя вобы уловисты,а вот Англеры-вещь,особо выделю 50s,немного похож на d-contacta,присмотрись,уверен будет любопытен форельке и кокуням,а мне по душе шедик 48-ой,глубоководник,я бы его по судаку использовал на 1,5-3м.Бум меняться!?

109

Интересный воблерок ZipBaits Speed Kid 56,неплохой для своей длины и вес хороший,должен на полет быть хорош.окуню должен понравится да и не только ему.
http://voblery.com.ua/catalog/speed-kid-56.html

110

НЕПОСЕДА написал(а):

pet-pet
Петр,я к риджам спокоен как удав,хотя вобы уловисты,а вот Англеры-вещь,особо выделю 50s,немного похож на d-contacta,присмотрись,уверен будет любопытен форельке и кокуням,а мне по душе шедик 48-ой,глубоководник,я бы его по судаку использовал на 1,5-3м.Бум меняться!?

Нет проблем,считай он у тебя.

stilhipp написал(а):

А такого нет? (Pensil TT)

Серега пока нет,но можно поспрашать.
П.с. А этот(ANGLER'S REPUBLIC  Fleshback 80SP) мне напоминает рыбу с телеканала Discovery программу про отмороженного  :insane: который монстров ловит,он крутяка еще тот :cool:

Смотрите че заметил на ТТМ-шаде 48-ом в лопатке как у больших воблеров ,для быстрого погружения шарик медный стоит-это конечно + (наверное 8-) )

Отредактировано pet-pet (2013-03-05 21:42:03)

111

дт75 написал(а):

Интересно,а эти ANGLER'S REPUBLIC в каком ценовом диапозоне?Уж на вид очень хороши.

Леха они имеют вполне нормальные цены:
ANGLER'S REPUBLIC  Fleshback 80SP=185000р
ANGLER'S REPUBLIC  Masumeshi 90MDF=185000р
ANGLER'S REPUBLIC  TTM-Shad 48F, 48мм=205000р
ANGLER'S REPUBLIC  Alexandra50S =172000р
                                Alexandra63мм=185000р
На след.неделе привезу,посмотрим.

112

Приобрел у Петрухи OSP Bent minnow 130 воб понравился с первых проводок Разннообразие игры просто порожает одним словом универсал по жабовникам  Летит хорошо не смотря на то что кривой )))) Всплывает медленно На равномерке можно загнать до метра На последней рыбалке поигрался с ним - воб с которым не соскучишся  Управляется как и все большие очень просто Вот буду таким штукам учится с ним ))))http://www.youtube.com/watch?feature=pl … FfmXVHhapY Воб внушает доверие и веру что в нашем деле не последнее !!!И заметил то что с ним хочется играть и играть  Очень доволен покупкой- давно так не радовался от покупки воба ))) Петруха спасибо что возиш такие веселые буратинки )))))

Отредактировано MIZU (2013-03-10 09:53:25)

113

MIZU написал(а):

Управляется как и все большие очень просто Вот буду таким штукам учится с ним ))))http://www.youtube.com/watch?feature=pl … FfmXVHhapY Воб внушает доверие и

MIZU
Леха тут же видео про 86 ,мне показалось что он по сравнению с 130-ым просто ребенок ,130-ый однозначно выглядит лучше,вспомни хотя-бы его кульбит с выбросом тела на поверхность  :cool: если щука брать не будет,можешь смело идти на чайках отбиваться :D Можно его на флюре втихаря рыбакам подкидывать -будут руками ловить :rofl:
П.с.ловят они может и одинаково-не знаю пока :dontknow: но большой выглядит в работе (для личного удовлетворения)куда приятней,море шума,конвульсий с выбросами тела из воды ,как-будто на эту уклейку напала тоска морских китов  :D и ей срочно надо покончить жизнь самоубийством :tired:  :D

114

У меня есть Miracle Wing Minnow 5S игра не внушила большого доверия, но все же был раз ловлен небольшим окунем и карандашом. А так просто валяется в коробке.

115

stilhipp написал(а):

жаль уж только один остался - берегу

Ну так, Серега, ты ж мне одного торментора подарил, если что- дам половить :yep: .

116

дт75 Лёха! MARUTO,вроде как и японец,но что то в их линейке не очень уж и много. Может мы мало о их знаем? Но как сказал Серёгаstilhipp ,что почти выбросил,может лучше Косодаками по упиратся. А в общем я думаю что всё можно разловить-если есть время,вера и желание.

117

Завтра получим парочку интересных воблерков от DUO модель Spearhead Ryuki 70S, 70мм, 9,0 гр. тонущий и Воблер DUO модель Spearhead Ryuki 80S, 80мм, 9,8 гр. тонущий -интересные тем что тонущие и тяжелые минноу,что как раз должно подойти для перекатной ловли жереха ,думаю и судака может заинтересовать.
http://s3.uploads.ru/t/JFED6.jpg

118

pet-pet
Петрович,привет!имею на руках в 50S размере,хорошо работает по окуню,а эти точно на "течке" будут судака интересовать.

119

НЕПОСЕДА
Виталик привет! Я тебе честно скажу пока-что на течении мне больше нравятся тонущие воблеры, потом суспендеры и только по необходимости плавающие.
А как ты на него (50S) ловил?

120

pet-pet
Петр,я его ,как сказал stilhipp, брал спецом к вам за "конопатой",но поездка в прошлом годе накрылась, и я его стал у себя на речке пользовать. Проводка ,в основном, равномерка с элементами короткого,но резкого подтвичивания.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно