SpinMania-Мир спиннинга

Объявление

Гродненский спиннинг ,форум о спиннинге в Гродно
Совместные рыбалки ,обзоры новинок рыболовной индустрии,турниры,техника и тактика ловли...

Внимание!!!Внимание!!! Приглашаем к нам в группу Вк ,там регулярные розыгрыши призов а так-же самые последние поступления в магазине Kilka.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


ВОБЛЕРЫ

Сообщений 21 страница 40 из 327

21

Хамсин70,Сквад95,Крек джек,орбит,поинтер,если ты не имел ввиду ул воблера

22

не,именно под щупаку

23

спосибо за совет.

24

еще советую взять агарона 110,не пожалеешь!Пуля воблер.Раньше я думал что рыба не клюет на такие большие воблера,а когда Серега Стилхип словил "на моем озере" щуку,то я убедился что на них берет и я купил его.Практически каждую рыбалку он ловил.Спасибо Сереге за то что посоветовал его взять,теперь стараюсь брать воблера на щуку не менее 100. :cool:http://s3.uploads.ru/nde59.jpg
http://s2.uploads.ru/4iCrm.jpg

Отредактировано pike hunter (2013-02-01 23:54:51)

25

В первых числах декабря был откушен хорошей щукой,жалко конечно,но к сезону взял кислотника и натурала прозапас.Так что всем советую иметь его в коробке,да и цена не кусается.удачи!

Отредактировано pike hunter (2013-02-02 00:15:03)

26

pike hunter написал(а):

я имею ввиду,что если колец нет игра портится?

Всем привет!в некоторых случаях рекомендуют крепить воб не глухим узлом а через петлю,для свободного движения воба на паузе,а щука,как известно,без ума от такой проводки.Сам пользую вобы как  с кольцом так и без оного,производители ведь не зря на одних вобах ставят кольца а на других и нет,а вот у evergreenов на многих вобах еще и застежки стоят.так что днлайте выбор сами!

27

pike hunter написал(а):

В первых числах декабря был откушен хорошей щукой,жалко конечно,но к сезону взял кислотника и натурала прозапас.Так что всем советую иметь его в коробке,да и цена не кусается.удачи!

Женя чем твичил его и с каким тестом?

28

нс фаворит2 тс 5-25

Отредактировано pike hunter (2013-02-02 16:37:31)

29

вчера не выдержал взял палку и погнал на чистую Котру.. в тихое местечко.. разбираться с проводками новых воблерков вот....чуть не разобрался с O.S.P RUDRA...как мне покозалось ему  нужны ленивые,неспешные  рывочки ....может кто имел дело с данным "ленивцем"???ах да,погремушки у его что надо! 1.2 метра под водой и слышно как шары грахочат))

30

Саня может ты и прав,т.к. я своего толкаю kando 2.29 5-23, вроде толкает нормально но все же на пределе , и естественно что сглаженно.Вот и у меня тоже  получаются ленивые рывочки,хоть я и луплю бланком конкретно,при этом почти каждая рыбалка приносила рыбу,правда шнурки пока одни(не везет).Так что может ему как-раз это и надо!

31

Братан! Под него всё же нужен хотя бы Д2ТС 5-25г. У меня на 4-18 пару раз получалось его разворачивать, но там реально долбить палкой надо!

32

Это вы про большую 130 рудру или маленькую говорите?

Отредактировано pike hunter (2013-02-04 13:49:06)

33

pike hunter
Про большую,а маленькая просто АСУРА называется,если сам чего не пропустил.

34

да, большую ...

35

Megabass POP MAX, впервые в работе его увидел в совместной поездке на Браславские озера с Лехой (MIZU бывший USSR,шифруется гад :hobo: ) он им с 10м глубины окушка ловил ,несмотря на свой внушающий вид  оказался просто "нюней" , посмотрев на него я подумал что сейчас как булькнет так булькнет-хрен там,он относится больше к тому типу воблеров которые копашатся на поверхности .Я так понял отверстия в жабрах спец.для пузырьков сделано,волкериться он нормально,хорошо приклеевается к поверхности даже в немалую волну.Полетные характеристики отличные. Бульков ожидаемых(громких) от попера он явно не произносит,зато пузырьков (чавкающих) создает немеренно .Можно работать на одном месте и при этом все вокруг пузырится,окунь наверное просто обажает его. Сам наблюдал как  MIZU со своим "зашифрованным" помощником Димосом неплохо ловили щуку в конце октября.
Короче воблерок мне приглянулся ,думаю в этом году займет почетное место в коробке.
http://s3.uploads.ru/t/BZNop.jpg

36

Да соглашусь с Петрухой это один из лучших поперов такой должен быть у всех в коробочке И еще он самый универсальный его можно проводить  и как уокер на легких равномерных рывочках игра получается на одном месте но с шнырянием со стороны в сторону ))))

37

stilhipp
Серега,ты достал!!!Кэролы заказаны,жучара от Imakatsu куплен,Insecter найду чуток попозжа,к концу месяца.будь здрав,точи палки!

38

stilhipp
Сергей,а что за "буратинка" в самом низу?

39

Скоро весна, поэтому напишу о открытии прошлой весной для себя такой приманки, как ратлин. Весной их в магазине будет днём с огнём не найти, сколько ни привези, посему запасайтесь заранее! :yep:
Этот воблер можно провести совершенно на разных глубинах. Проводку можно варьировать от монотонной, ступеньки, подбросов, и даже до рывковой. Я в прошлом сезоне почти забыл, что существует джиг, как способ ловли. Ещё одно преимущество этого воблера - существенно более дальний заброс по сравнению с другими воблерами в данном размере. Знакомые неплохо разловили их по стоячей воде по щуке, чем в этом сезоне хочу заняться и сам. А браславские ребята уже давно рассказывали об уловистости ратлинов у них на водоёмах.
Для меня - это воблер №1 по весеннему половодью на Немане. Дальний заброс с возможностью регулировать заглубление воблера от мелководья до приличных глубин при наличии течения делают его универсальным солдатом в погоне за весенними жерехом и голавлём. Нередкими его жертвами становятся окуни, щуки и судаки. А однажды осенней ночной рыбалкой я прилично пощекотал нервишки санчеZу! :playful:  Пришлось поделиться своим, чтобы брателло ощутил прелести ловли на ратлин! Он же на него на первом забросе вытянул из Немана китайского ратлина, на втором засадил и оборвал, а потом на трофейного китаёзу завалил парочку судаков и налима далеко за килишку! :O http://s3.uploads.ru/t/lCZkE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6qjmy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/O5b3J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Yx69B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hqazs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/A2XYJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RQuf7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2wDZf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yJIru.jpg

40

MIZU
Леха спасибо я уже у Косадаки аналог нашел
http://s2.uploads.ru/t/bksG6.jpg
при твичинге в паузе становится в позу как деадфлот,а в бока ходит как хамакуру.
Попробую летом по лиманам.
П.с. ясень перец деадфлота он не заменит,но очень интересно ведет себя ,должон ловить,правда летит несколько хуже.


Вы здесь » SpinMania-Мир спиннинга » Спиннинг » ВОБЛЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно